Chalet Cristall Superior Appartement 8
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Cristall Superior Appartement 8
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Spa & centro benessere
- Massaggi
- Area giochi
- Escursionismo
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Barbecue
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in Obern 29a, Leutasch, Austria.
I prezzi presso Chalet Cristall Superior Appartement 8 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Chalet Cristall Superior Appartement 8.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Chalet Cristall Superior Appartement 8.
Una spa e centro benessere sono disponibili in loco presso Chalet Cristall Superior Appartement 8.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Bergstation (7.5 km), Festung Porta Claudia (11.5 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (11.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La distanza dal centro di Leutasch al appartamento è di circa 1.9 km.
Chalet Cristall Superior Appartement 8 offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Chalet Cristall Superior Appartement 8 offre una piscina per gli ospiti.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Chalet Cristall Superior Appartement 8.
I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Chalet Cristall Superior Appartement 8.
L'alloggio si trova a circa 31 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.




























