Chalet Cristall Superior Appartement 10
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Cristall Superior Appartement 10
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Spa & centro benessere
- Massaggi
- Area giochi
- Escursionismo
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
Chalet Cristall Superior Appartement 10 si trova al seguente indirizzo: Obern 29a, Leutasch, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Chalet Cristall Superior Appartement 10, inserisci le date del viaggio.
Chalet Cristall Superior Appartement 10 accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Chalet Cristall Superior Appartement 10.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso Chalet Cristall Superior Appartement 10.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten in circa 25 minuti.
La struttura si trova a circa 1.9 km dal centro città.
Presso Chalet Cristall Superior Appartement 10 è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Chalet Cristall Superior Appartement 10.
Una spa e centro benessere sono disponibili in loco presso Chalet Cristall Superior Appartement 10.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Bergstation (7.5 km), Festung Porta Claudia (11.5 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (11.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.































